Здравствуйте, уважаемые игроки!
   Вас приветствует новое игровое сообщество "Lux Et Tenebris"(ЛЕТы)
   Мы это что-то новое, еще не до конца оформившееся творение, то, что можете достроить вы сами, сформировать то, что будет интересно, если не всем, то большинству нашего сообщества.
   Мы будем рады людям, но отбор проходить будет более строгий, чем у остальных, мы ищем адекватных, умных людей 20+(можно и младше,но после собеседования),имеющих разносторонниеталанты, которые пригодятся гильдии, людей с грамотной и культурной речью(необязательно, главное адекватность), отношения между участниками сообщества будут строиться на взаимном уважении, все споры решаются культурно, без криков и матов.
   А вообще, споров у нас нет)Только дискуссии)
   Троллей нам не надо, считаю, что засорение чата словами «ололо» и «трололо» неприемлимо, есть гораздо более адекватные слова для выражения своих эмоций.
   Таким образом, дорогой друг, если ты ищешь себе не просто игровое сообщество, а друзей, поддержку, людей по которым ты будешь скучать,тогда тебе к нам!
   Хочется добавить, что принимаем игроков со всех регионов) Допустим, сам я с города Владивосток.
   Будут собираться Западный и Восточный рейд.
   Затронуты все интересы, как PvE и PvP, так и чистое WvWvW. Каждый найдет что-то для себя.

"Быть может Свет несет добро,
   И с сим никто не спорит;
   Но Тьма вот в Лето то...окно,
   Которое мне Дух отворит"
                         Автор: Инес.

   Наш сервер Blacktide
   Для разговоров пока что будем использовать RaidCall.
   По вопросам вступления(на данный момент вступление без заявок, но через собеседование) писать сюда:
   Ник в игре Tomazzo
   Скайп(при добавлении, пожалуйста, укажите причину, чтобы я сразу понял, что к чему) : alexandrvikulov

   Второй скайп. На тот случай, если я не могу ответить из-за занятости: vagner214  - Макс